Coppa Marche – Girone D Eliminatorie (Terminato)

Classifica Coppa Marche – Girone D

SquadreP.tiPartiteTipo di risultatoSetPunti
VintePerse3-03-13-22-31-30-3VintiPersiFattiSubiti
LA NEF OSIMO1550410000151399306
Nova Volley Loreto 20141241310001124383285
Pallavolo P. Recanati832111011109403397
LEONI AVIS OSIMO723020111911406449
PAOLONI APPIGNANO314100013412334380
MONTALBANO VOLLEY005000023215309417

Calendario

Giornata 1

N. Data Località Squadra A Squadra B RIS PARZIALI
1536 Sab 20/09/2014 21.15 Loreto Nova Volley Loreto 2014 Pallavolo P. Recanati 3-1 18/25 25/14 25/12 25/19
1537 Sab 20/09/2014 17.00 Appignano Paoloni Appignano La Nef Osimo 0-3 22/25 22/25 19/25
1538 Sab 20/09/2014 21.00 Macerata Montalbano Volley Leoni Avis Osimo 1-3 13/25 20/25 25/17 25/27

Giornata 2

N. Data Località Squadra A Squadra B RIS PARZIALI
1539 Sab 27/09/2014 18.00 Portorecanati Pallavolo P. Recanati Montalbano Volley 3-1 23/25 25/17 25/15 25/12
1540 Sab 27/09/2014 21.00 Osimo La Nef Osimo Nova Volley Loreto 2014 3-0 25/19 25/21 27/25
1541 Ven 26/09/2014 21.00 Passatempo Di Osimo Leoni Avis Osimo Paoloni Appignano 3-1 25/23 23/25 25/18 25/23

Giornata 3

N. Data Località Squadra A Squadra B RIS PARZIALI
1542 Mer 01/10/2014 21.15 Loreto Nova Volley Loreto 2014 Leoni Avis Osimo 3-0 25/14 25/14 25/16
1543 Gio 02/10/2014 21.15 Macerata Montalbano Volley Paoloni Appignano 0-3 20/25 16/25 21/25
1544 Mer 01/10/2014 21.00 Osimo La Nef Osimo Pallavolo P. Recanati 3-0 25/22 25/23 25/15

Giornata 4

N. Data Località Squadra A Squadra B RIS PARZIALI
1545 Sab 04/10/2014 17.00 Appignano Paoloni Appignano Nova Volley Loreto 2014 0-3 20/25 15/25 11/25
1546 Lun 06/10/2014 21.15 Macerata Montalbano Volley La Nef Osimo 0-3 16/25 19/25 17/25
1547 Sab 04/10/2014 21.15 Passatempo Di Osimo Leoni Avis Osimo Pallavolo P. Recanati 2-3 25/20 23/25 25/20 13/25 13/15

Giornata 5

N. Data Località Squadra A Squadra B RIS PARZIALI
1548 Sab 11/10/2014 21.15 Loreto Nova Volley Loreto 2014 Montalbano Volley 3-0 25/17 25/15 25/16
1549 Sab 11/10/2014 18.00 Portorecanati Pallavolo P. Recanati Paoloni Appignano 3-0 25/18 25/20 25/23
1550 Sab 11/10/2014 21.00 Osimo La Nef Osimo Leoni Avis Osimo 3-1 25/13 25/12 22/25 25/21

 

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: